1663-JW-Search Engine Tool
Buyer: BWI GmbH
- Published
- 17 September 2024
- Submission deadline
- 16 October 2024, 15:00
- Place of performance
- Bonn, DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00557162-2024
- Reference
- 11f7319e-c95c-49e6-9d6f-445f04aa091c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Die BWI GmbH (im Folgenden "BWI") erwägt eine Rahmenvereinbarung über Produkte von "Elasticsearch" über die zeitlich begrenzte Überlassung von Lizenzen (Miete) inkl. produktenahe Dienstleistungen sowie Softwarepflege und Support Dienst- und Schulungsleistungen für den Eigenbetrieb BWI und Zielbetrieb Bundeswehr in Höhe von bis zu 11.482.689 Euro netto mit einer Obergrenze von 17.224.000 Euro netto im Wege eines Offenes Verfahren (gem. § 15 VgV) abzuschließen. Der Vertrag wird mit einer Grundlaufzeit von zwei Jahren und einer optionalen Vertragsverlängerung von zweimal zwölf Monaten abgeschlossen (vier Jahre Gesamtlaufzeit gem. § 21 Abs. 6 VgV).
Award criteria
- Price — Der Preis ist das einzige Zuschlagskriterium
Official publications
- TED · 00557162-2024 · 17 September 2024
- OJS · 181/2024 · 17 September 2024