El Vínculo El Vínculo.
Andalucía: 5Asturias: 1Islas Baleares: 3Cataluña: 53Comunidad Valenciana: 3Extremadura: 2Comunidad de Madrid: 10Islas Canarias: 2
MenosMás
PYME

Society and neurobusiness experience SL

141 contratos ganados desde 2021 · 1,5 M € · 160 contratos menores · última adjudicación el 14/10/2026

Ubicación
Barcelona
CIF
B67265173
PYME
Sí
Última adjudicación
2026-10-14

Society and neurobusiness experience SL es una PYME con actividad continuada en contratación pública entre 2021 y 2026, habiendo obtenido un total de 138 adjudicaciones por 1.418.515 EUR en ese periodo. Sus contratos menores suman 146 por 425.541 EUR, y el año con mayor volumen de adjudicaciones fue 2025, con 33 adjudicaciones. Sus principales órganos contratantes incluyen el Ajuntament de Sant Andreu de la Barca, AVRA y Diputaciones de Barcelona y Castellón, y sus áreas de actividad destacan en servicios de formación y enseñanza, principalmente en Cataluña y otras comunidades.

¿Society and neurobusiness experience SL es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de Society and neurobusiness experience SL en contratación pública

103
Licitaciones ganadas
1.468.018 €
Importe adjudicado
141
Adjudicaciones (lotes incluidos)
160
Contratos menores ganados
565.958 €
Importe en contratos menores
4,6
Ofertas de media en lo que gana
15,3 %
Ganados con una sola oferta
26,4 %
Baja mediana con la que gana

Sectores en los que trabaja (CPV)

Servicios de formación: 28.4%Servicios de formación…: 23.5%Servicios de enseñanza y formación: 14.8%Servicios de formación de personal: 9.9%Servicios de formación del…: 6.2%Servicios de formación profesional: 3.7%Otros: 13.6%
  • Servicios de formación28.4%
  • Servicios de formación…23.5%
  • Servicios de enseñanza y formación14.8%
  • Servicios de formación de personal9.9%
  • Servicios de formación del…6.2%
  • Servicios de formación profesional3.7%
  • Otros13.6%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Servicios de formación8050000023
Servicios de formación especializada8051000019
Servicios de enseñanza y formación8000000012
Servicios de formación de personal796320008
Servicios de formación del personal805110005
Servicios de formación profesional805300003
Servicios de formación en materia de salud805610003
Servicios de formación para el perfeccionamiento personal805700003
Provisión de cursos de idiomas805800003
Servicios de consultoría en gestión de proyectos722240002

Actividad por año

Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2021: 97 k € (5 lic.)97 k €(5 lic.)20212022: 145 k € (13 lic.)145 k €(13 lic.)20222023: 75 k € (6 lic.)75 k €(6 lic.)20232024: 426 k € (23 lic.)426 k €(23 lic.)20242025: 350 k € (33 lic.)350 k €(33 lic.)20252026: 360 k € (19 lic.)360 k €(19 lic.)2026

Licitaciones ganadas por Society and neurobusiness experience SL

Ver todas →
Ver 19 másVer menos

Organismos que adjudican a Society and neurobusiness experience SL

Ver 5 másVer menos

Dónde trabaja Society and neurobusiness experience SL

Comunidad autónomaLicitaciones
Cataluña53
Comunidad de Madrid10
Andalucía5
Islas Baleares3
Comunidad Valenciana3
Extremadura2
Islas Canarias2
Asturias1

Empresas similares a Society and neurobusiness experience SL

Tipos de contrato (licitaciones)

Servicios: 96.1%Otros: 3.9%
  • Servicios96.1%
  • Otros3.9%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 991.390.425 €
Otros 477.593 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 2323< 10k10k – 50k: 454510k – 50k50k – 200k: 282850k – 200k200k – 1M: 66200k – 1M1M – 5M: 111M – 5M
Ver el detalle por rango
Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 23
10.000 – 50.000 € 45
50.000 – 200.000 € 28
200.000 € – 1M € 6
1M – 5M € 1

Palabras clave

treballaccionsformativacontracteajuntamentlotsaccióimpartirfamíliesmilloraprogramaserveissocialsobjecteformativesocupacióprojectesactivitatsserveitalentdesenvolupamentaquestmarccompetènciesacordconsistiràmunicipisdinsdelshorestecnologiaimparticióprofessionalsbarcelonaprojecteformaciódocènciapersonesempresescontractació

Contratos menores de Society and neurobusiness experience SL por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2023: 76 k € (23 menores)76 k €(23 menores)20232024: 88 k € (42 menores)88 k €(42 menores)20242025: 231 k € (58 menores)231 k €(58 menores)20252026: 171 k € (37 menores)171 k €(37 menores)2026
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
20232375.901 €
20244288.221 €
202558230.940 €
202637170.896 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Servicios: 80.6%Suministros: 19.4%
  • Servicios80.6%
  • Suministros19.4%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 129528.890 €
Suministros 3137.068 €

Organismos que más contratos menores adjudican a Society and neurobusiness experience SL

Ver 5 másVer menos

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana Society and neurobusiness experience SL?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de Society and neurobusiness experience SL, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.