El Vínculo El Vínculo.

LUIS OTAÑO SL

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de LUIS OTAÑO SL en contratación pública

5
Adjudicaciones
7.229 €
Importe adjudicado
5
Licitaciones ganadas
781
Contratos menores ganados
0 €
Importe en contratos menores

Actividad por año

AñoLicitacionesImporte
202057.229 €

Estados de licitación

  • Resuelta100.0%
EstadoLicitaciones
Resuelta5

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 5

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Suministros 57.229 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

Material médico fungible: 60.0%Gafas protectoras: 20.0%Servicios sanitarios y de limpieza: 20.0%
  • Material médico fungible60.0%
  • Gafas protectoras20.0%
  • Servicios sanitarios y de limpieza20.0%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Material médico fungible331400003
Gafas protectoras337351001
Servicios sanitarios y de limpieza909000001

Dónde trabaja LUIS OTAÑO SL

Andalucía: 0Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 0Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 5La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
País Vasco5

Palabras clave

individualgorrosequipoepisequiposproteccióncubrezapatosdetectableshidroalcoholicogasfasprotectoras

Organismos que adjudican a LUIS OTAÑO SL

Licitaciones ganadas por LUIS OTAÑO SL

Ver todas →

Contratos menores de LUIS OTAÑO SL por año

Contratos menores por año
2018: 1120182019: 333320192020: 12212220202021: 10710720212022: 838320222023: 10210220232024: 13613620242025: 14114120252026: 56562026
Importe en contratos menores por año
2018: 0 €0 €20182019: 0 €0 €20192020: 0 €0 €20202021: 0 €0 €20212022: 0 €0 €20222023: 0 €0 €20232024: 0 €0 €20242025: 0 €0 €20252026: 0 €0 €2026
AñoContratos menoresImporte
201810 €
2019330 €
20201220 €
20211070 €
2022830 €
20231020 €
20241360 €
20251410 €
2026560 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Suministros 7250 €
Servicios 540 €
Obras 20 €

Organismos que más contratos menores adjudican a LUIS OTAÑO SL

Órgano de contrataciónContratos menores
Ayuntamiento de Errenteria569
Ayuntamiento de Oiartzun100
Kabia (Organismo Autónomo de la Diputación Foral De Gipuzkoa)45
AZPILUR EUSKADI, S.A.M.P.22
Sociedad Fomento de San Sebastián, S.A.20
Gobierno Vasco13
OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud7
Diputación Foral de Gipuzkoa4
Ayuntamiento de Astigarraga1

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana LUIS OTAÑO SL?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de LUIS OTAÑO SL, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.