JOSÉ RUBÉN ROZADOS E HIJOS S.L.
Empresa adjudicataria de contratos públicos
Actividad de JOSÉ RUBÉN ROZADOS E HIJOS S.L. en contratación pública
27
Adjudicaciones
540.072 €
Importe adjudicado
27
Licitaciones ganadas
Datos de la empresa
- NIF/CIF: B36224384
Sectores en los que trabaja (CPV)
| Categoría (CPV) | Código | Licitaciones |
|---|---|---|
| Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista | 45500000 | 12 |
| Alquiler de vehículos industriales con conductor | 60182000 | 3 |
| Palas cargadoras de carga frontal | 43250000 | 2 |
| Bulldozers | 43211000 | 2 |
| Alquiler de camiones con conductor | 60181000 | 2 |
| Alquiler de maquinaria agrícola con maquinista | 77111000 | 2 |
| Trabajos de construcción | 45000000 | 1 |
| Alquiler de maquinaria para movimiento de tierras con maquinista | 45520000 | 1 |
| Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor | 60180000 | 1 |
| Rodillos apisonadores | 43312400 | 1 |
Organismos que adjudican a JOSÉ RUBÉN ROZADOS E HIJOS S.L.
| Órgano de contratación | Adjudicaciones |
|---|---|
| Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) | 12 |
| Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra | 5 |
| Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA) | 4 |
Licitaciones ganadas por JOSÉ RUBÉN ROZADOS E HIJOS S.L.
-
Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario, para ejecución de obras en Pontevedra, durante 2025-2026.
-
Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinara con operario para ejecución de obras en Lugo durante 2025-2026.
-
Contrato derivado del TSA0075037 Acuerdos marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en la provincia de Pontevedra en obras financiadas con fondos PRTR O FEADER
-
Contrato derivado del TSA0075036 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en Ourense en obras financiadas con fondos PRTR O FEADER
-
PAH/001/23: Contratación por lotes del alquiler de maquinaria pesada con conductor, por procedimiento abierto armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA)
-
Acuerdos marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en la provincia de Pontevedra en obras financiadas con fondos PRTR O FEADER
-
Acuerdos marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en la provincia de Ourense en obras financiadas con fondos PRTR O FEADER,
-
Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en la provincia de Lugo en Obras financiadas con fondos PRTR o FEADER.
-
Acuerdos marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en la provincia de A Coruña en obras financiadas con fondos PRTR o FEADER
-
Conclusión de acuerdos marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en Lugo durante 2022-2023 a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.
-
Conclusión de acuerdos marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en Ourense durante 2022-2023 a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.
-
Conclusión de acuerdos marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en Pontevedra durante 2022-2023 a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.
-
Conclusión de acuerdos marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en A Coruña durante 2022-2023 a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.
-
PAH002/21: Contratación por lotes del alquiler de maquinaria con conductor, por procedimiento abierto armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.)
-
PAH001/20: Contratación por lotes del alquiler de maquinaria con conductor, por procedimiento abierto armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos S.A. (SEAGA, S.A.)
-
PAH/001/18: Servicio de maquinaria con conductor para la ejecución de diversas actuaciones para la Y.P. SEAGA, S.A.
-
Alquiler d emaquinaria y vehículos d etransporte para el Servicio de Movilidad de la Diputación de Pontevedra. Lote 15. Horas de camión grúa incluso cucharas para carga de tierras, 2x1/2x2 pma 18/20 Tn
-
Alquiler de maquinaria y vehículos para el servicio de movilidad. Lote 2 > horas máquina compactador
-
Alquiler de maquinaria y vehículos para el servicio de movilidad. Lote 15 > Horas de camión grúa incluso cucharas para carga de tierras
-
Alquiler de maquinaria y vehículos de transporte para el Servicio de Mobilidade de la Diputación de Pontevedra
-
Pavimentación y mejora de la seguridad en acceso a Karting, E.P. 7203 Ramal Magdalena (Forcarei)
Consulta el historial completo de adjudicaciones de JOSÉ RUBÉN ROZADOS E HIJOS S.L., sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.