El Vínculo El Vínculo.
PYME

AGROSERVEIS.CAT SL

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de AGROSERVEIS.CAT SL en contratación pública

9
Adjudicaciones
368.953 €
Importe adjudicado
9
Licitaciones ganadas
27
Contratos menores ganados
67.677 €
Importe en contratos menores

Datos de la empresa

PYME

Actividad por año

Licitaciones ganadas por año
2018: 3320182019: 1120192020: 1120202021: 1120212023: 2220232025: 112025
Importe adjudicado por año
2018: 174 k €174 k €20182019: 74 k €74 k €20192020: 16 k €16 k €20202021: 2 k €2 k €20212023: 83 k €83 k €20232025: 20 k €20 k €2025
AñoLicitacionesImporte
20183173.806 €
2019173.990 €
2020116.350 €
202111.500 €
2023283.307 €
2025120.000 €

Estados de licitación

Resuelta: 66.7%Adjudicada: 33.3%
  • Resuelta66.7%
  • Adjudicada33.3%
EstadoLicitaciones
Resuelta6
Adjudicada3

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
10.000 – 50.000 € 2
50.000 – 200.000 € 6
200.000 € – 1M € 1

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 5258.047 €
Suministros 4110.906 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

Fungicidas: 22.2%Materiales de construcción: 22.2%Servicios de reparación y mantenim: 11.1%Servicios relacionados con la prod: 11.1%Trabajos de siembra: 11.1%Servicios de protección contra la : 11.1%Servicios de limpieza: 11.1%
  • Fungicidas22.2%
  • Materiales de construcción22.2%
  • Servicios de reparación y mantenim11.1%
  • Servicios relacionados con la prod11.1%
  • Trabajos de siembra11.1%
  • Servicios de protección contra la 11.1%
  • Servicios de limpieza11.1%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Fungicidas244570002
Materiales de construcción441100002
Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria505300001
Servicios relacionados con la producción agrícola771100001
Trabajos de siembra773150001
Servicios de protección contra la contaminación de alimentos y piensos907213001
Servicios de limpieza909100001

Dónde trabaja AGROSERVEIS.CAT SL

Andalucía: 0Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 6Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
Cataluña6

Palabras clave

evolutivacultiuproyectossanitatcampusagronòmicdestinatcontractecargoluniversitatlotsdesplaçamentbrigadapomainclososmaquinàriasembrareferènciaecologiasalvadorebresubministramentadministrativadeltaagrícolabiologiavarietatsserveivegetalseguimentpreparacióaltresmarcfacultatambientalsacordnoguesnordarròscampsciènciesterrenydiversarrozmestresfisiologiaproductesfitosanitarissecciólloguermesurabarcelonaprojectehigienemateriallluitadepartamentquinoacontrolcontractació

Organismos que adjudican a AGROSERVEIS.CAT SL

Licitaciones ganadas por AGROSERVEIS.CAT SL

Ver todas →

Contratos menores de AGROSERVEIS.CAT SL por año

Contratos menores por año
2023: 101020232024: 8820242025: 5520252026: 442026
Importe en contratos menores por año
2023: 0 €0 €20232024: 16 k €16 k €20242025: 18 k €18 k €20252026: 34 k €34 k €2026
AñoContratos menoresImporte
2023100 €
2024815.648 €
2025518.053 €
2026433.976 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 2165.555 €
Suministros 62.122 €

Organismos que más contratos menores adjudican a AGROSERVEIS.CAT SL

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana AGROSERVEIS.CAT SL?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de AGROSERVEIS.CAT SL, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.