El Vínculo El Vínculo.
Stuttgart: 0Karlsruhe: 0Freiburg: 0Tübingen: 0Oberbayern: 0Niederbayern: 0Oberpfalz: 0Oberfranken: 0Mittelfranken: 0Unterfranken: 0Schwaben: 0Berlin: 0Brandenburg: 0Bremen: 0Hamburg: 0Darmstadt: 0Gießen: 0Kassel: 0Mecklenburg-Vorpommern: 0Braunschweig: 0Hannover: 0Lüneburg: 0Weser-Ems: 0Düsseldorf: 0Köln: 84Münster: 0Detmold: 0Arnsberg: 0Koblenz: 0Trier: 0Rheinhessen-Pfalz: 0Saarland: 0Dresden: 0Chemnitz: 0Leipzig: 0Sachsen-Anhalt: 0Schleswig-Holstein: 0Thüringen: 0
WenigerMehr
Deutschland

Stadt Baesweiler -Amt 65-

Land
Deutschland

Die Stadt Baesweiler (Amt 65) ist eine kommunale Vergabestelle, die 126 Ausschreibungen veröffentlicht hat, vor allem für Bauarbeiten wie Fliesen-, Schlosser- und Schreinerarbeiten im Gebäude der BürgerMitte. Die Ausschreibungen stammen aus den Jahren 2019 bis 2023, wobei 2022 mit 43 Veröffentlichungen das aktivste Jahr war, und die jüngste trägt das Datum Oktober 2023. Die Leistungen werden in Nordrhein-Westfalen erbracht, wo sich 84 der Ausschreibungen verorten lassen. Neben den Bauarbeiten, die mit 78 Ausschreibungen den Großteil ausmachen, gibt es jeweils zwei Ausschreibungen für Energieerzeugnisse sowie für Abwasser-, Abfall- und Umweltschutzdienste. Zu den Beispielen zählen Brandschutzvorhänge, Einbaumöbel, sicherheitstechnische Anlagen sowie Wärmedämmung und Brandschutz im BürgerMitte-Projekt. Der geschätzte Gesamtwert der Veröffentlichungen sowie Angaben zu offenen Fristen, Zuschlagsempfängern und Rahmenvereinbarungen liegen nicht vor.

Tätigkeit von Stadt Baesweiler -Amt 65- im öffentlichen Auftragswesen

126
Veröffentlichte Ausschreibungen

Nach Sektor (CPV)

Einbau von Türen: 20.0%Metallbauarbeiten: 13.8%Einbau von Türen und Fenstern: 12.3%Installation von Aufzügen: 12.3%Gipskartonarbeiten: 12.3%Installation von…: 10.8%Sonstige: 18.5%
  • Einbau von Türen20.0%
  • Metallbauarbeiten13.8%
  • Einbau von Türen und Fenstern12.3%
  • Installation von Aufzügen12.3%
  • Gipskartonarbeiten12.3%
  • Installation von…10.8%
  • Sonstige18.5%
CPV-Code
CPV-CodeVeröffentlichte Ausschreibungen
Einbau von Türen 4542113113
Metallbauarbeiten 452626709
Einbau von Türen und Fenstern 454211308
Installation von Aufzügen 453131008
Gipskartonarbeiten 453240008
Installation von Zentralheizungen 453311007
Estricharbeiten 452623206
Einbau von Türrahmen 454211116

Aktivität nach Jahr

2019: 2220192021: 141420212022: 686820222023: 42422023

Neueste Ausschreibungen

In El Vínculo öffnen →

Nach Region

ErfüllungsortVeröffentlichte Ausschreibungen
Köln84

Schlagwörter

trockenbauarbeitenholzbauarbeitenmetallbauanlagentiefenbohrungforderanlagengeothermieaußenturenbrandschutzbrandschutzvorhangelektrozimmerestrichinformationstechnischerohbauarbeitenburgermittebaesweilerluftungstechnischebodenbelagsarbeitenmalerarbeitenriegelinnenturenklempnerarbeitendachdeckeraufzugsanlagenfensterbauarbeitenpfostenschlosserarbeitenfassadensicherheitswarmeversorgungsanlagengebaudereinigungsanitararbeitenburgermittewarmedammungestricharbeiteninnenputzarbeiteninstallationbauelementesicherheitstechnischefliesenarbeiten

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen von Stadt Baesweiler -Amt 65-?

Erstellen Sie ein Konto auf el-vinculo.com: Sie erhalten einen Gratismonat und wir richten die Filter Ihres Unternehmens ein — Auftragsart, CPV-Codes, Auftragswert und Gebiet —, damit Sie als Erster erfahren, wenn neue Ausschreibungen in Deutschland in denselben CPV-Codes und von denselben Auftraggebern erscheinen. Wir benachrichtigen Sie per E-Mail, sobald eine zu Ihrem Profil passende veröffentlicht wird, mit der gesamten Frist zur Vorbereitung des Angebots.

Ohne Kreditkarte · Anmeldung in 2 Minuten.

Weitere Ausschreibungen entdecken

Benachrichtigungen für ähnliche Ausschreibungen erhalten
Erstellen Sie ein kostenloses Konto und erhalten Sie täglich neue Ausschreibungen in Deutschland, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Kostenlos starten

Daten aus offiziellen Quellen der öffentlichen Vergabe. Beträge wie vom Auftraggeber veröffentlicht.