Serviços para a Realização do Leilão de Banda de Reserva de Restabelecimento da frequência (mFRR)
Entidade adjudicante: REN - Rede Eléctrica Nacional, S. A.
- Publicação
- 16 dezembro 2024
- Prazo de apresentação de propostas
- 15 janeiro 2025
- Valor estimado
- 739 500 €
- Tipo de contrato
- Aquisição de serviços
- Procedimento
- Concurso público
- Documentos
- 1
- Referência
- 27272/2024
- Fonte oficial
- Fonte oficial
Códigos CPV
- 79342400Servicios de subasta
Publicações oficiais
- BASE · 27272/2024 · 16 dezembro 2024
- DRE · 243
Outros concursos de REN - Rede Eléctrica Nacional, S. A.
- PC-2025-000704 - Serviços de Reforço da Segurança de Instalações RNT - Lote 1
- PC-2025-000677 - Acordo Quadro - Empreitadas de Manutenção de Equipamentos AT - Lote 1
- PC-2025-000735 - Prestação de Serviços de Ensaios ao Óleo Mineral Isolante de Transformadores de Medição
- Prestação de serviços de ensaios de óleo mineral e papel isolante de transformadores de potência
- PC-2025-000677 - Acordo Quadro - Empreitadas de Manutenção de Equipamentos AT - Lote 2
- PC-2026-000552 - Prestação de Serviço de Arranque Autónomo
- PC-2025-000572 - Aquisição de equipamento MAT/AT - Transformadores de medida 2026/2027
- PC-2025-000572 - Aquisição de equipamento MAT/AT - Transformadores de medida 2026/2027
- Prestação de serviços de ensaios de óleo mineral e papel isolante de transformadores de potência
- PC-2025-000607 - Aquisição de equipamento MAT/AT - Disjuntores 2026/27