El Vínculo El Vínculo.
Adjudicado Portugal

Publicitação da Oferta Formativa e da divulgação de atividades através da separata fio Condutor da Escola Secundária Campos Melo

Entidade adjudicante: 600017753 - Escola Secundária Campos de Melo, Covilhã

Publicação
13 maio 2024
Valor estimado
4 150 €
Preço contratual
4 150 €
Tipo de contrato
Aquisição de serviços
Data de celebração
18 abril 2024
Prazo de execução
276 dias
Local de execução
Covilhã
Procedimento
Ajuste Direto Regime Geral
Fundamentação
Artigo 20.º, n.º 1, alínea d) do Código dos Contratos Públicos
Referência
10713630

Códigos CPV

Critérios de adjudicação

Adjudicações

Adjudicado aMontanteData
Jornal do Fundão - Editora, Lda. 4 150 € 18 abril 2024

Publicações oficiais

Outros concursos de 600017753 - Escola Secundária Campos de Melo, Covilhã

Ver todos →