El Vínculo El Vínculo.
Adjudicado Portugal

Produção de Mailing para envio dos Boletins de Voto – Votação via postal dos eleitores residentes no estrangeiro -Eleição para a Assembleia da República, 10 de março de 2024

Entidade adjudicante: Secretaria Geral do Ministério da Administração Interna

Publicação
3 janeiro 2024
Valor estimado
340 416 €
Preço contratual
340 256 €
Tipo de contrato
Aquisição de serviços
Data de celebração
29 dezembro 2023
Prazo de execução
41 dias
Local de execução
Lisboa
Procedimento
Ajuste Direto Regime Geral
Documentos
1
Fundamentação
Artigo 24.º, n.º 1, alínea c) do Código dos Contratos Públicos
Referência
10426890
Fonte oficial
Fonte oficial

Códigos CPV

Critérios de adjudicação

Adjudicações

Adjudicado aMontanteData
CGITI PORTUGAL, S.A. 340 256 € 27 dezembro 2023

Concorrentes

Publicações oficiais

Outros concursos de Secretaria Geral do Ministério da Administração Interna

Ver todos →