El Vínculo El Vínculo.
Encerrado Portugal

Procedimento pré-contratual por concurso público com publicitação internacional para aquisição de energia elétrica em baixa tensão especial (BTE), baixa tensão normal (BTN) e média tensão (MT) com pre

Entidade adjudicante: 506159540 - Viver Santarém - Desporto e Lazer, EM, SA

Publicação
17 abril 2024
Prazo de apresentação de propostas
15 maio 2024
Valor estimado
148 300 €
Tipo de contrato
Aquisição de bens móveis
Procedimento
Concurso público
Documentos
1
Referência
7392/2024
Fonte oficial
Fonte oficial

Códigos CPV

Publicações oficiais

Outros concursos de 506159540 - Viver Santarém - Desporto e Lazer, EM, SA