El Vínculo El Vínculo.
Adjudicado Portugal

Prestação de Serviços de Transportes Rodoviários para satisfazer as solicitações e as necessidades dos projetos da Comoiprel.

Entidade adjudicante: 501829296 - Comoiprel - Cooperativa Mourense de Interesse Público de Responsabilidade Limitada

Publicação
1 julho 2025
Valor estimado
39 900 €
Preço contratual
39 300 €
Tipo de contrato
Aquisição de serviços
Data de celebração
26 junho 2025
Prazo de execução
1096 dias
Local de execução
Moura
Procedimento
Consulta Prévia
Fundamentação
Artigo 20.º, n.º 1, alínea c) do Código dos Contratos Públicos
Referência
11547983

Códigos CPV

Critérios de adjudicação

Adjudicações

Adjudicado aMontanteData
Empresa de Viação Barranquense, Lda 39 300 € 23 junho 2025

Concorrentes

Publicações oficiais

Outros concursos de 501829296 - Comoiprel - Cooperativa Mourense de Interesse Público de Responsabilidade Limitada