El Vínculo El Vínculo.
Adjudicado Portugal

CONCURSO PUBLICO COM PUBLICITAÇÃO INTERNACIONAL, POR LOTES, PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E/OU DESMATAÇÃO DE TERRENOS PELO PRAZO DE 1 ANO, AUTOMATICAMENTE RENOVÁVEL POR IGUAIS E SUCESSIVOS PERÍODOS ATÉ AO LIMITE MÁXIMO DE TRÊS ANOS

Entidade adjudicante: Município da Maia

Publicação
10 maio 2024
Valor estimado
631 447 €
Preço contratual
120 758 €
Tipo de contrato
Aquisição de serviços
Data de celebração
2 maio 2024
Prazo de execução
1095 dias
Local de execução
Maia
Procedimento
Concurso público
Documentos
1
Fundamentação
Artigo 20.º, n.º 1, alínea a) do Código dos Contratos Públicos
Referência
10710702
Fonte oficial
Fonte oficial

Códigos CPV

Adjudicações

Adjudicado aMontanteData
1.ª FASE - SOCIEDADE CONSTRUÇÕES, LDA 120 758 € 9 abril 2024

Concorrentes

Publicações oficiais

Outros concursos de Município da Maia

Ver todos →