Concurso público com publicitação internacional para prestação de serviços de revisão de projeto, fiscalização e coordenação de segurança e saúde da empreitada de conceção e construção da operação de reabilitação urbana para afetação maioritária a arrendamento habitacional permanente a rendas acessíveis das antigas instalações do quartel da GNR Cabeço da Bola
Entidade adjudicante: Subfundo Cabeço da Bola
- Publicação
- 22 janeiro 2024
- Prazo de apresentação de propostas
- 21 fevereiro 2024
- Valor estimado
- 1 520 000 €
- Tipo de contrato
- Aquisição de serviços
- Procedimento
- Concurso público
- Documentos
- 1
- Referência
- 909/2024
- Fonte oficial
- Fonte oficial
Códigos CPV
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Publicações oficiais
- BASE · 909/2024 · 22 janeiro 2024
- DRE · 15