El Vínculo El Vínculo.
Adjudicado Portugal

Aquisição de serviços de comunicações móvel e fixa, para satisfazer as solicitações e as necessidades do projeto CLDS 5G Serpa+Forte - PESSOAS-FSE+-01551100.

Entidade adjudicante: 500851379 - Creche Jardim de Nossa Senhora da Conceição de Serpa

Publicação
27 março 2026
Valor estimado
2 500 €
Preço contratual
2 499 €
Tipo de contrato
Aquisição de serviços
Data de celebração
12 novembro 2025
Prazo de execução
1309 dias
Local de execução
Serpa
Procedimento
Ajuste Direto Regime Geral
Fundamentação
Artigo 20.º, n.º 1, alínea d) do Código dos Contratos Públicos
Referência
14385924

Códigos CPV

Critérios de adjudicação

Adjudicações

Adjudicado aMontanteData
MEO - SERVIÇOS DE COMUNICAÇÕES E MULTIMÉDIA S.A. 2 499 € 12 novembro 2025

Publicações oficiais

Outros concursos de 500851379 - Creche Jardim de Nossa Senhora da Conceição de Serpa