El Vínculo El Vínculo.
Adjudicado Portugal

AQUISIÇÃO DE MÓDULOS ADDERLINK INFINITY DVI IP EXTENDER RECEIVER ALIF1002R

Entidade adjudicante: Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE

Publicação
17 outubro 2025
Valor estimado
0 €
Preço contratual
3 453 €
Tipo de contrato
Aquisição de bens móveis
Data de celebração
14 julho 2024
Prazo de execução
20 dias
Local de execução
Porto Santo
Procedimento
Consulta Prévia
Documentos
1
Fundamentação
Artigo 11º do Código dos Contratos Públicos
Referência
11805230
Fonte oficial
Fonte oficial

Códigos CPV

Critérios de adjudicação

Adjudicações

Adjudicado aMontanteData
Netdis- Distribuição de equipamentos informaticos, Ldaª 3 453 € 9 julho 2024

Concorrentes

Publicações oficiais

Outros concursos de Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE

Ver todos →