Aquisição de material de higiene e limpeza, para satisfazer as solicitações e as necessidades dos projetos da cooperativa
Entidade adjudicante: 501829296 - Comoiprel - Cooperativa Mourense de Interesse Público de Responsabilidade Limitada
- Publicação
- 1 maio 2025
- Valor estimado
- 12 000 €
- Preço contratual
- 11 948 €
- Tipo de contrato
- Aquisição de bens móveis
- Data de celebração
- 23 abril 2025
- Prazo de execução
- 1096 dias
- Local de execução
- Moura
- Procedimento
- Ajuste Direto Regime Geral
- Fundamentação
- Artigo 20.º, n.º 1, alínea d) do Código dos Contratos Públicos
- Referência
- 11387707
Códigos CPV
- 39830000Productos de limpieza
Critérios de adjudicação
- Monofator
Adjudicações
| Adjudicado a | Montante | Data |
|---|---|---|
| sacos do lixo | 11 948 € | 11 abril 2025 |
Publicações oficiais
- BASE · 11387707 · 1 maio 2025
Outros concursos de 501829296 - Comoiprel - Cooperativa Mourense de Interesse Público de Responsabilidade Limitada
- Aquisição de Serviços de Limpeza
- Aquisição de serviços especializados para animação de atividades lúdico pedagógicas, no âmbito da operação Ser+ Compromisso Social…
- Aquisição de serviços de Consultoria e Suporte em Engenharia Informática
- Aquisição de Materiais para Cozinha, Restaurante e Bar, para os cursos profissionais de Cozinha/Pastelaria e Restaurante/Bar.
- Prestação de Serviços de Consultoria Técnica, na contratação de uma pessoa singular ou coletiva especializada em dança e educação artistica
- Aquisição de Fardamento Escolar, para os cursos de cozinha/pastelaria, restaurante/bar e desporto
- Aquisição de Serviços de Contabilidade para a Comoiprel
- Aquisição de Apólices de Seguro na Comoiprel-CIPRL
- Prestação de Serviços de Segurança, Higiene e Saúde no Trabalho e Formação
- Aquisição de Serviços de Carpintaria