El Vínculo El Vínculo.
Norte: 196Algarve: 0Centro (PT): 0Grande Lisboa: 0Península de Setúbal: 0Alentejo: 0Oeste e Vale do Tejo: 0
MenosMais
Portugal

680038647 - Escola Secundária de Caldas das Taipas, Guimarães

País
Portugal
Referência
680038647

Atividade de 680038647 - Escola Secundária de Caldas das Taipas, Guimarães na contratação pública

203
Concursos publicados
198
Adjudicações
5 694 759 €
Total adjudicado
19 071 634 €
Valor total publicado
7 000 €
Valor mediano

Por setor (CPV)

Bebidas não alcoólicas: 21.4%Equipamento e material…: 21.4%Café, chá e produtos afins: 12.9%Artigos de papelaria: 12.9%Produtos alimentares diversos: 8.6%Produtos de panificação: 8.6%Outros: 14.3%
  • Bebidas não alcoólicas21.4%
  • Equipamento e material…21.4%
  • Café, chá e produtos afins12.9%
  • Artigos de papelaria12.9%
  • Produtos alimentares diversos8.6%
  • Produtos de panificação8.6%
  • Outros14.3%
Código CPV
Código CPVConcursos publicados
Bebidas não alcoólicas 1598000015
Equipamento e material informático 3020000015
Café, chá e produtos afins 158600009
Artigos de papelaria 301927009
Produtos alimentares diversos 158000006
Produtos de panificação 158110006
Lacticínios 155000005
Equipamento e material de escritório diverso 301900005

Atividade por ano

2016: 10 59 mil€1059 mil€20162017: 20 41 mil€2041 mil€20172018: 8 65 mil€865 mil€20182019: 5 24 mil€524 mil€20192021: 8 66 mil€866 mil€20212022: 26 96 mil€2696 mil€20222023: 20 68 mil€2068 mil€20232024: 37 2,7 M€372,7 M€20242025: 27 2,2 M€272,2 M€20252026: 19 136 mil€19136 mil€2026

Últimos concursos

Abrir no El Vínculo →

Principais fornecedores de 680038647 - Escola Secundária de Caldas das Taipas, Guimarães

Por região

Local de execuçãoConcursos publicados
Norte196

Tipos de contrato

Fornecimentos: 74.5%Serviços: 24.5%Empreitadas: 0.5%Outros: 0.5%
  • Fornecimentos74.5%
  • Serviços24.5%
  • Empreitadas0.5%
  • Outros0.5%

Por escalão de valor

< 100k: 175175< 100k100k–500k: 1010100k–500k500k–1M: 66500k–1M1M–5M: 001M–5M5M–20M: 115M–20M> 20M: 00> 20M

Palavras-chave

panificacaocursopochalimentarescafetariamanutencaoambitoassistenciaartigosgestaotransporteequipamentosdiretoespecializadopapelariaimpressaoprodutospastelariacentrotecnicapadarialimpezabolachasmateriaisinformaticosequipamentofotocopiadoresesctajusteprofissionaishigieneprofissionaltecnologicomaterialrevendaqualificasoftwarebensbufetecursos

Como posso saber dos novos concursos de 680038647 - Escola Secundária de Caldas das Taipas, Guimarães?

Crie uma conta em el-vinculo.com e oferecemos-lhe um mês grátis e a criação dos filtros da sua empresa — tipo de contrato, códigos CPV, valor e território — para ser o primeiro a saber quando saem novos concursos em Portugal nos mesmos códigos CPV e entidades. Avisamos por email assim que é publicado um que encaixa no seu perfil, com todo o prazo pela frente para preparar a proposta.

Sem cartão de crédito · Registo em 2 minutos.

Explore mais concursos

Receba alertas de concursos como este
Crie uma conta gratuita e receba todos os dias os novos concursos publicados em Portugal que correspondem à sua atividade.

Começar gratuitamente

Dados recolhidos de fontes oficiais de contratação pública. Montantes tal como publicados pela entidade adjudicante.