Inicio / Órganos de contratación / Alcaldía del Ayuntamiento de Noblejas Castilla-La Mancha: 2 Menos Más
Entidades locales
Alcaldía del Ayuntamiento de Noblejas 2 licitaciones desde 2025 · última el 03/10/2025
Depende de Castilla - La Mancha › Toledo › Ayuntamientos › Noblejas
Dirección Plaza José Bono, 1, 45350
Teléfono 925 140 281
NIF P4511600A
Código DIR3 L01451151
Código de plataforma 30331010062061
Última licitación publicada 03/10/2025 ¿Quieres enterarte de las próximas licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Noblejas? Recibe por email cada nueva licitación de este órgano de contratación en cuanto se publique. Gratis, sin tarjeta.
Resumen de contratación de Alcaldía del Ayuntamiento de Noblejas 167.476 €
Presupuesto licitado
83.738 €
Presupuesto medio
154.981 €
Importe adjudicado
9.350 €
Importe en contratos menores
Sectores más licitados (CPV) Sistemas de alumbrado: 16.7% Bombas de calor: 16.7% Trabajos de instalación eléctrica: 16.7% Trabajos de instalación de…: 16.7% Servicios de arquitectura…: 16.7% Elaboración de proyectos y…: 16.7% Sistemas de alumbrado16.7% Bombas de calor16.7% Trabajos de instalación eléctrica16.7% Trabajos de instalación de…16.7% Servicios de arquitectura…16.7% Elaboración de proyectos y…16.7% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Sistemas de alumbrado31527260 1 Bombas de calor42511110 1 Trabajos de instalación eléctrica45310000 1 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado45331000 1 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección71000000 1 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos71242000 1
Actividad por año Año Licitaciones Importe 2025 2 167.476 €
Últimas licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Noblejas Ver todas → Principales adjudicatarias de Alcaldía del Ayuntamiento de Noblejas Dónde licita Alcaldía del Ayuntamiento de Noblejas Provincia Comunidad Licitaciones Toledo Castilla-La Mancha 2
Palabras clave sistemas público dispositivos aire exterior colegio instalación cristo reversible bomba telegestión injurias alumbrado calor agua
Tipos de contrato (licitaciones) Obras: 50.0% Suministros: 50.0% Obras50.0% Suministros50.0% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Obras 1 128.209 € Suministros 1 39.266 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
< 100k: 1 1 < 100k 100k–500k: 1 1 100k–500k 500k–1M: 0 0 500k–1M 1M–5M: 0 0 1M–5M 5M–20M: 0 0 5M–20M > 20M: 0 0 > 20M Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones < 100k 1 100k–500k 1 500k–1M 0 1M–5M 0 5M–20M 0 > 20M 0
Procedimientos de adjudicación Procedimiento Licitaciones Abierto 1 Abierto simplificado 1
Contratos menores (5) Suministro materiales reparación cuarto calderas Posada de la Cultura Organización festival teatral el día 6 de julio de 2024 Suministro equipo informático punto de información juvenil Suministro proyector Salón Plenos Ayuntamiento Suministro CPU para servicios sociales Contratos menores de Alcaldía del Ayuntamiento de Noblejas por año Año Contratos menores Importe 2024 5 9.350 €
Tipos de contrato (contratos menores) Suministros: 80.0% Servicios: 20.0% Suministros80.0% Servicios20.0% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Suministros 4 6.550 € Servicios 1 2.800 €
Empresas con más contratos menores de Alcaldía del Ayuntamiento de Noblejas ¿Cómo me puedo enterar de las nuevas licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Noblejas cuando salgan?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones de este órgano de contratación. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta todas las licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Noblejas, con búsqueda semántica, análisis de
pliegos con IA y alertas por email, en El Vínculo .