Inicio / Órganos de contratación / Alcalde del Ayuntamiento Codo Aragón: 2 Menos Más
Administración Local
Alcalde del Ayuntamiento Codo 2 licitaciones desde 2018 · última el 10/12/2018
Dirección San Bernardo 3, 50132
Teléfono 976 831 246
NIF P5008500J
Código DIR3 L01500858
Código de plataforma 31032210146981
Última licitación publicada 10/12/2018 ¿Quieres enterarte de las próximas licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento Codo? Recibe por email cada nueva licitación de este órgano de contratación en cuanto se publique. Gratis, sin tarjeta.
Resumen de contratación de Alcalde del Ayuntamiento Codo 160.453 €
Presupuesto licitado
80.227 €
Presupuesto medio
345.086 €
Importe en contratos menores
Sectores más licitados (CPV) Trabajos de construcción de…: 50.0% Trabajos de construcción de…: 50.0% Trabajos de construcción de…50.0% Trabajos de construcción de…50.0% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Trabajos de construcción de monumentos industriales45212352 1 Trabajos de construcción de establos45213242 1
Actividad por año Año Licitaciones Importe 2018 2 160.453 €
Últimas licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento Codo Ver todas → segunda fase nave gallinas Codo Evaluación
restauración lavadero municpal Evaluación
Dónde licita Alcalde del Ayuntamiento Codo Provincia Comunidad Licitaciones Zaragoza Aragón 2
Palabras clave gallinas municpal nave fase restauración lavadero
Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Obras 2 160.453 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
< 100k: 2 2 < 100k 100k–500k: 0 0 100k–500k 500k–1M: 0 0 500k–1M 1M–5M: 0 0 1M–5M 5M–20M: 0 0 5M–20M > 20M: 0 0 > 20M Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones < 100k 2 100k–500k 0 500k–1M 0 1M–5M 0 5M–20M 0 > 20M 0
Procedimientos de adjudicación Procedimiento Licitaciones Abierto simplificado 2
Contratos menores (26) Redacción proyecto y dirección obras de dos viviendas públicas. Proyecto y dirección obras del pabellón Dionisio Carreras. Rehabilitación muros parque salas de agua Restitución cubierta del Ayuntamiento Restitución cubierta del Ayuntamiento Redacción proyecto plaza Benjamín Jarnés Proyecto plaza del Ayuntamiento Proyecto cubierta del Ayuntamiento. Dirección obras rehabilitación muros del parque salas de agua. Dirección obras restitución de la cubierta del Ayuntamiento Contratos menores de Alcalde del Ayuntamiento Codo por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2020: 4 k € (1 menores) 4 k € (1 menores) 2020 2021: 8 k € (1 menores) 8 k € (1 menores) 2021 2022: 12 k € (1 menores) 12 k € (1 menores) 2022 2023: 71 k € (6 menores) 71 k € (6 menores) 2023 2024: 80 k € (5 menores) 80 k € (5 menores) 2024 2025: 145 k € (10 menores) 145 k € (10 menores) 2025 2026: 25 k € (2 menores) 25 k € (2 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2020 1 3.999 € 2021 1 7.641 € 2022 1 12.496 € 2023 6 71.092 € 2024 5 79.705 € 2025 10 145.304 € 2026 2 24.849 €
Tipos de contrato (contratos menores) Obras: 50.0% Servicios: 46.2% Suministros: 3.8% Obras50.0% Servicios46.2% Suministros3.8% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Obras 13 223.364 € Servicios 12 114.081 € Suministros 1 7.641 €
Empresas con más contratos menores de Alcalde del Ayuntamiento Codo Ver 5 más Ver menos ¿Cómo me puedo enterar de las nuevas licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento Codo cuando salgan?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones de este órgano de contratación. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta todas las licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento Codo, con búsqueda semántica, análisis de
pliegos con IA y alertas por email, en El Vínculo .