vestuario personal laboral sscc consejeria salud y consumo (24-25)
Expediente CONTR 2024 0000128580 · Consejería de Salud y Consumo. Secretaría General Técnica
Licitación pública de suministros convocada por Consejería de Salud y Consumo. Secretaría General Técnica (Sevilla). Con valor estimado de 89.195 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-31. Expediente CONTR 2024 0000128580.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2024 0000128580
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejería de Salud y Consumo. Secretaría General Técnica
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 18 meses
- Lugar de ejecución
- Sevilla
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-11
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-10-31
Códigos CPV
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
- 18800000Calzado
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-10-11 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-04-22 |
Ubicación geográfica
- Sevilla, Sevilla, Andalucía
Otras licitaciones de Consejería de Salud y Consumo. Secretaría General Técnica
Ver el órgano →- servicios de compra de espacios publicitarios y planificación de la hoja EvaluaciónPublicada: 2026-07-17
- suministro del vestuario para el personal laboral EvaluaciónPublicada: 2026-07-03
- equipo de cromatografía líquida para el laboratorio de salud de almería PublicadaPublicada: 2026-06-17
- suscripción a prensa digital de la plataforma orbyt (el mundo, el mundo pre ResueltaPublicada: 2026-05-25
- renovación servicio suscripción a aenor para acceso a normas une-en ResueltaPublicada: 2026-05-25
- contratación de servicio sipad EvaluaciónPublicada: 2026-05-12
- contrato basado serv. postales de paquetería, valijas y dist. editorial ResueltaPublicada: 2026-04-30
- 85/25 sv publ modalidad concierto social viviendas supervis reinserción ResueltaPublicada: 2026-04-09
- 86/25 concierto social en vivienda supervisión a tratamiento ResueltaPublicada: 2026-04-09
- 84/25 servicio sociosanitario atención a personas con adicciones en ct ResueltaPublicada: 2026-04-09