Vestuario del personal del Área de Sostenibilidad Medioambiental
Expediente A.M 67-21/BASADO 1246/2024 · Concejala Delegada de Sostenibilidad Medioambiental del Excmo. Ayuntamiento de Málaga
Licitación pública de suministros convocada por Concejala Delegada de Sostenibilidad Medioambiental del Excmo. Ayuntamiento de Málaga (Málaga). Con valor estimado de 6.196 € y presupuesto de 6.196 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente A.M 67-21/BASADO 1246/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- A.M 67-21/BASADO 1246/2024
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Concejala Delegada de Sostenibilidad Medioambiental del Excmo. Ayuntamiento de Málaga
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 45 días
- Lugar de ejecución
- Málaga
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-17
Códigos CPV
- 18000000Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | mejor oferta económica | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| UNIFORMES COSTA DEL SOL SL | Adjudicado | 5.121 € | 2024-08-08 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-10-17 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Málaga, Málaga, Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Concejala Delegada de Sostenibilidad Medioambiental del Excmo. Ayuntamiento de Málaga
Ver el órgano →- Obras de repintado en fachadas exteriores y obras de restauración de carpintería de la Casa Palacio del Jardín Botánico Histórico La Concepción AdjudicadaPublicada: 2026-07-15
- Obras de mejora del Parque canino en el Parque de Huelin PublicadaPublicada: 2026-07-02
- Suministro mediante renting de un (1) vehículo eléctrico para la sección de Servicios Centrales del Área de Sostenibilidad Medioambiental del Ayuntamiento de Málaga ResueltaPublicada: 2026-07-01
- Suministro de folletos y revistas para los visitantes del Jardín Botánico Histórico La Concepción ResueltaPublicada: 2026-06-09
- Suministro de material textil para estructuras de sombra ResueltaPublicada: 2026-05-29
- Suministro de equipos biosaludables para entrenamiento físico en el exterior ResueltaPublicada: 2026-05-28
- Suministro de medicamentos y material veterinario para el Centro de
Protección Animal Municipal del Ayuntamiento de Málaga. ResueltaPublicada: 2026-05-19
- Prestación de un servicio de esterilización a los gatos integrantes de las colonias felinas existentes en el término municipal malagueño. ResueltaPublicada: 2026-05-11
- Adquisicion de material fungible necesario para llevar a cabo las labores de Inspección Sanitaria de Control Calidad de Aguas. ResueltaPublicada: 2026-05-07
- Contratación de un servicio de gestión de residuos procedentes del Centro de Protección Animal Municipal de Málaga ResueltaPublicada: 2026-05-04