El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Venta de la carne de bovino, unos 13 animales, procedente de las reses de los festejos taurinos tradicionales y mayores de San Bartolomé, que se celebrarán en el mes de agosto de 2026, conforme al pliego de condiciones.

Expediente 127/2026 · Alcaldía del Ayuntamiento de Fuenteguinaldo

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Fuenteguinaldo (Salamanca). Con valor estimado de 11.310 € y presupuesto de 12.441 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-12. Expediente 127/2026.

Importes y cifras

11.310 €
Valor estimado
12.441 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
127/2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Fuenteguinaldo
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Salamanca

Fechas clave

Publicación
2026-08-06
Fin de presentación de ofertas
2026-08-12
Disponibilidad de documentos
2026-08-12

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente oferta económica más elevada (excluido el IVA) 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-06
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Fuenteguinaldo

Ver el órgano →