El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Uso Común Especial del Dominio Público funcionamiento CUATRO trenes turísticos para la “Feria de Pedro Romero” que tendrá lugar desde el día 2 hasta el día 7 de Septiembre de 2025.

Expediente 9845/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda (Málaga). Con valor estimado de 5.280 € y presupuesto de 5.280 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-08-11. Expediente 9845/2025.

Importes y cifras

5.280 €
Valor estimado
5.280 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
9845/2025
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 días
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2025-07-25
Fin de presentación de ofertas
2025-08-11
Disponibilidad de documentos
2025-08-11

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejor Canon ofertado por los licitadores 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 4.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-25
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda

Ver el órgano →