El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

URBANA: Vivienda sita en la Avenida Andalucía, nº 8 planta 2ª, puerta 3 de Utrera (Sevilla). Figura inscrita en el Registro de la Propiedad número 1 de Utrera (Sevilla).Finca nº 13101, tomo 1600, libro 594, folio 93, inscripción 6. Tiene una superficie construida registral de 94,69 m2, útil registral de 74,59 m2 y catastral de 86 m2. Su referencia catastral es: 3193308TG5139S0011HF

Expediente 41/0082 QUARTER · TGSS-Dirección provincial de Sevilla

Licitación pública de patrimonial convocada por TGSS-Dirección provincial de Sevilla (Sevilla). Con valor estimado de 56.341 € y presupuesto de 56.341 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-06-15. Expediente 41/0082 QUARTER.

Importes y cifras

56.341 €
Valor estimado
56.341 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
41/0082 QUARTER
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
TGSS-Dirección provincial de Sevilla
Tipo de contrato
Patrimonial · Enajenación de inmuebles
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2023-10-16
Fin de presentación de ofertas
2023-06-15
Disponibilidad de documentos
2023-09-15

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Alejandro Pérez López Adjudicado 62.500 € 2023-10-05

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Provisional 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Sevilla

Ver el órgano →