upps-concesión cv el bosque-eco museo a benamahoma-casas rural grazalema
Expediente CONTR 2026 0000227621 · Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Licitación pública de concesión de servicios convocada por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía (Cádiz). Con valor estimado de 1.013.379 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-31. Expediente CONTR 2026 0000227621.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000227621
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
- Tipo de contrato
- Concesión de Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 12 años
- Lugar de ejecución
- Cádiz
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-04
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-08-31
Códigos CPV
- 98390000Otros servicios
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-04 |
Ubicación geográfica
- Cádiz, Cádiz, Andalucía
Documentos y pliegos
- Nota Aclaratoria.PDF
- Nota Informativa Subrogación Trabajadores.PDF
- Relación Valorada (editable).ODS
- DEUC (XML).XML
- Reunión Informativa.PDF
- Resolución de aprobación del expediente de contratación.PDF
- Memoria justificativa de la contratación.PDF
- CONTR 26 227621 F_Caract_EC_Agua_Bena_V1.PDF
- CONTR 26 227621 F_Caract_CV_El_Bos.PDF
- CONTR 26 227621 F_Caract_CCRR_Graza.PDF
- CONTR 2026 227621_A5_Recom_ Mto y Conserv.PDF
- CONTR 2026 227621_RV.PDF
- CONTR 2026 227621_Ficha Dinamización.PDF
- CONTR 2026 227621 MANUAL DE GESTION__rev02.PDF
- CONTR 2026 227621 Horario_Ec_Agua_Molino_Benamah.PDF
- CONTR 2026 227621 Horario_CV EL BOSQUE.PDF
- CONTR 2026 227621_VIABILIDAD_GRAZA.PDF
- CONTR 2026 227621_ALCA_CONCE_.PDF
- CONTR 2026 227621 ANEX 4_Guia_mante_instal_Ed.2.PDF
- Pliego de prescripciones técnicas.PDF
Otras licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Ver el órgano →- pgrn_cbam suministro material ferreteria aprov. cinegeticos smorena (jaen) ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pgrn - serv.for.apeo controlado y gest.árboles sobre infr.montes s.tej. alm ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto PublicadaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_mejora habitats montes publicos pgi sierra morena jaen PublicadaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_servicio siembra y mejora habitat en cabeza aguda y monteras (córdoba) PublicadaPublicada: 2026-08-26
- adjudicación, mediante sorteo, de permisos de caza para facilitar la incorporación de jóvenes a la caza, en las modalidades de recechos, aguardos y perdiz con reclamo en las provincias de almería, córdoba, granada, jaén y málaga. temporada cinegética 2026-2027. PublicadaPublicada: 2026-08-24
- adjudicación, mediante sorteo, de permisos de caza para facilitar la incorporación de mujeres a la caza, en las modalidades de recechos y permisos de perdiz con reclamo en las provincias de almería, córdoba, granada, jaén, málaga y sevilla. temporada cinegética 2026-2027. PublicadaPublicada: 2026-08-24
- pgrn_servicio de refugado de corcho extraido en mm. pgi alcornocales 2026 PublicadaPublicada: 2026-08-14
- upps- suministro y distribucion de material impreso, divulgacion red natura PublicadaPublicada: 2026-08-13
- pgrn_cbam desbrocemecanizado monte público cabeza aguda co-11002-ja ResueltaPublicada: 2026-08-13