El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Treballs d'instal·lacions elèctriques i legalització del taller de confecció al centre penitenciari de Lledoners

Expediente 0320/2023 · Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)

Licitación pública de obras convocada por Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE) (Barcelona). Con valor estimado de 29.946 € y presupuesto de 36.235 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-15. Expediente 0320/2023.

Importes y cifras

29.946 €
Valor estimado
36.235 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
0320/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2023-11-08
Fin de presentación de ofertas
2023-11-15

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, S.A.U. Formalizado 29.646 € 2023-11-16

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)

Ver el órgano →