El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Traslado en autobús desde los centros escolares municipales a la piscina cubierta de El Molar, mediante procedimiento abierto simplificado, siendo varios los criterios de adjudicación

Expediente 679/2023 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pedrezuela

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pedrezuela (Madrid). Con valor estimado de 21.296 € y presupuesto de 5.324 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-25. Expediente 679/2023.

Importes y cifras

21.296 €
Valor estimado
5.324 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
679/2023
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pedrezuela
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de transporte por vía terrestre, incluidos los servicios de furgones blindados y servicios de mensajería, excepto el transporte de correo
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-01-16
Fin de presentación de ofertas
2024-01-25

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Propuesta económica 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-01-16
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-01-16
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2024-01-10
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2024-01-16
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2024-01-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pedrezuela

Ver el órgano →