El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Trabajos necesarios para garantizar la seguridad y estabilidad de los taludes naturales del Parque Moret (Avda. Manuel Siurot) de la ciudad de Huelva.

Expediente 006/2025/101 · Concejal Responsable del Área de Infraestructuras y Servicios Públicos del Ayuntamiento de Huelva

Licitación pública de obras convocada por Concejal Responsable del Área de Infraestructuras y Servicios Públicos del Ayuntamiento de Huelva (Huelva). Con valor estimado de 60.756 € y presupuesto de 73.515 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 006/2025/101.

Importes y cifras

60.756 €
Valor estimado
73.515 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
006/2025/101
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Concejal Responsable del Área de Infraestructuras y Servicios Públicos del Ayuntamiento de Huelva
Tipo de contrato
Obras · Construcción
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2025-04-08

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOLUTIOMA, S.L. Formalizado 60.756 € 2025-04-01

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-04-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos