El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Trabajos de recuperación de equipos dañados por la dana 29/10/24

Expediente 2025-02231 · Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. (Valencia / València). Con valor estimado de 210.000 € y presupuesto de 254.100 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 2025-02231.

Importes y cifras

210.000 €
Valor estimado
254.100 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025-02231
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de informítica y servicios conexos
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Valencia / València

Fechas clave

Publicación
2025-07-23

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INDRA SISTEMAS SA Adjudicado 210.000 € 2025-07-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Ver el órgano →