El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Trabajos de limpieza de portales y zonas interiores de los inmuebles de uso no privativo, responsabilidad del INVIED O.A. en bloque de viviendas no enajenables en la calle CID 3 de Barcelona.

Expediente 202600000196 · Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa

Licitación pública de servicios convocada por Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa (Barcelona). Con valor estimado de 15.901 € y presupuesto de 4.810 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-09. Expediente 202600000196.

Importes y cifras

15.901 €
Valor estimado
4.810 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
202600000196
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de limpieza de edificios y servicios de administración de bienes raíces
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2026-08-26
Fin de presentación de ofertas
2026-09-09
Disponibilidad de documentos
2026-09-09

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-26
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa

Ver el órgano →