El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Trabajos de emergencia tras el incendio del MUP Nº 194 "Monte de Viñuelas".

Expediente A/OBR-041271/2025 (21-D/2025) · Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior

Licitación pública de obras convocada por Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior (Madrid). Con valor estimado de 495.867 €. Procedimiento otros. Expediente A/OBR-041271/2025 (21-D/2025).

Importes y cifras

495.867 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
A/OBR-041271/2025 (21-D/2025)
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-10-06

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
IGM, ingenieria y gestión medioambiental, s.l. Formalizado 333.222 € 2025-10-14

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-06
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-06
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2025-10-14
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-10-14

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior

Ver el órgano →