Toma de muestras y apoyo analítico acreditado aguas regeneradas
Expediente CONTR 2024 0000654079 · Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Licitación pública de servicios convocada por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía (Andalucía). Con valor estimado de 14.901 €. Procedimiento otros. Expediente CONTR 2024 0000654079.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2024 0000654079
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 365 días
- Lugar de ejecución
- Andalucía
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-31
Códigos CPV
- 71620000Servicios de análisis
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| EUROFINS IPROMA, S.L. | Formalizado | 13.532 € | 2024-07-26 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil de contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-07-31 |
Ubicación geográfica
- Andalucía
Otras licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Ver el órgano →- upps_cbam suministro material de construcción uso público jaén ResueltaPublicada: 2026-08-31
- renovacion de licencias sap para la agencia de medio ambiente y agua de and PublicadaPublicada: 2026-08-31
- gbio-serv para la reirada de tierras de zonas inundadas crea el blanqueo PublicadaPublicada: 2026-08-31
- upps_cbam para el mtto de eeuupp huelva ResueltaPublicada: 2026-08-31
- pgrn_cbam suministro pienso fauna cotos de caza pgi sierra morena (jaen) ResueltaPublicada: 2026-08-31
- pgrn_cbam suministro material ferreteria aprov. cinegeticos smorena (jaen) ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pgrn - serv.for.apeo controlado y gest.árboles sobre infr.montes s.tej. alm ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto PublicadaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_mejora habitats montes publicos pgi sierra morena jaen PublicadaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_servicio siembra y mejora habitat en cabeza aguda y monteras (córdoba) PublicadaPublicada: 2026-08-26