El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

tmg7165csv0-50000027947 fabricación y suministro de tarjetas sin contacto mifare ultraligh ev1 y desfire ev1 para los títulos de viaje del metropolitano de granada.

Expediente CONTR/2023/1216698 · Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)

Licitación pública de suministros convocada por Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA) (Granada). Con valor estimado de 170.800 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-15. Expediente CONTR/2023/1216698.

Importes y cifras

170.800 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR/2023/1216698
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2024-02-07
Fin de presentación de ofertas
2024-01-15

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-02-07
Perfil de contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-04

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)

Ver el órgano →