El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

The supply of medical devices and tests destined to the “operative research against chronic child malnutrition in angola” (project crescer)-fed/2020/418-106” de la fundació hospital universitari vall hebron - institut de recerca (vhir).

Expediente 2024-030 SUPPLY OF MEDICAL DEVICES AND TESTS · Fundació Hospital Universitari Vall d'Hebron - Institut de Recerca

Licitación pública de suministros convocada por Fundació Hospital Universitari Vall d'Hebron - Institut de Recerca. Con valor estimado de 27.600 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-07. Expediente 2024-030 SUPPLY OF MEDICAL DEVICES AND TESTS.

Importes y cifras

27.600 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2024-030 SUPPLY OF MEDICAL DEVICES AND TESTS
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fundació Hospital Universitari Vall d'Hebron - Institut de Recerca
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria

Fechas clave

Publicación
2024-05-24
Fin de presentación de ofertas
2024-06-07

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
utima wayela comercio e prestaçao de serviços Formalizado 23.000 € 2024-07-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-05-24
Perfil de contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-12
Perfil de contratante Anuncio de Formalización 2024-08-08

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Fundació Hospital Universitari Vall d'Hebron - Institut de Recerca

Ver el órgano →