El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Tercera subasta pública, mediante procedimiento abierto, para la enajenación del local situado en la calle Rincón de Luna, número 9 (según Catastro, calle Los Suspiros, número 5), de Algeciras (Cádiz).

Expediente 11/0045-3 · TGSS-Dirección provincial de Cádiz

Licitación pública de patrimonial convocada por TGSS-Dirección provincial de Cádiz (Cádiz). Con valor estimado de 134.055 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-04. Expediente 11/0045-3.

Importes y cifras

134.055 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
11/0045-3
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
TGSS-Dirección provincial de Cádiz
Tipo de contrato
Patrimonial · Enajenación de inmuebles
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2023-11-20
Fin de presentación de ofertas
2023-12-04
Disponibilidad de documentos
2023-12-13

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Rocío Conde Domínguez Adjudicado 134.055 € 2024-01-18

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Provisional 6.703 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOE Anuncio de Licitación 2023-11-20
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-01
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-21
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Cádiz

Ver el órgano →