TC. 210-03/25 F/G A.T para el calculo de estructuras e instalaciones como Centro de Excelencia NASAMS. Acto Tentegorra. Cartagena
Expediente 2026/ETSAE0921/00000452E · Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
Licitación pública de servicios convocada por Dirección de Asuntos Económicos del Ejército (Región de Murcia). Con valor estimado de 26.860 € y presupuesto de 32.500 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-15. Expediente 2026/ETSAE0921/00000452E.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2026/ETSAE0921/00000452E
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 60 días
- Lugar de ejecución
- Región de Murcia
Fechas clave
- Publicación
- 2026-06-26
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-07-15
- Disponibilidad de documentos
- 2026-07-15
Códigos CPV
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Lotes (2)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | TC 210-03/25 F/G. asistencia técnica para el calculo de estructuras e instalaciones como centro de excelencia nasams. acto tentegorra (cartagena). - lote 1 | 16.500 € | 71000000 |
| 2 | TC 210-03/25 F/G. asistencia técnica para el calculo de estructuras e instalaciones como centro de excelencia nasams. acto tentegorra (cartagena). - lote 2 | 16.000 € | 71000000 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| INGENIERIA CELDRAN S.L. | Adjudicado | 8.860 € | 2026-08-17 |
| INGENIERIA CELDRAN S.L. | Adjudicado | 7.950 € | 2026-08-17 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-08-27 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-08-27 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2026-06-26 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-06-26 |
Ubicación geográfica
- Región de Murcia
- Murcia, Murcia, Región de Murcia
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
Ver el órgano →- adm obras-reparación cubierta y vestuarios masculinos nave 2. base san pedro/tc: 118-05/24. ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Cuarto Contrato Basado del Acuerdo marco de servicios de asistencia técnica a la gestión integral de las actividades de apoyo de las funciones económico administrativas en diversas unidades dependientes funcionalmente de la Dirección de Asuntos Econ ResueltaPublicada: 2026-08-25
- CB MESEINS LOTE 3. Desde la adjudicación del CB hasta el 15 de diciembre de 2026 ResueltaPublicada: 2026-08-25
- CB MESEINS LOTE 4. Desde la adjudicación hasta el 15 de diciembre de 2026 ResueltaPublicada: 2026-08-25
- CB MESEINS LOTE 1. desde la judicación del CB hasta el 15 de diciembre de 2026 ResueltaPublicada: 2026-08-24
- TC 108-02/25 Acondicionamiento cocina-comedor (cubiertas, falsos techos, accesos, fachada) edif. 016 CMT UCEDA ResueltaPublicada: 2026-08-21
- TC. 121-18/25 Adecuación zona de duchas y zona de vestuarios edif. Covadonga, Base El Goloso, Madrid ResueltaPublicada: 2026-08-21
- TC 121-05/24. Adecuación de la instalación eléctrica edificio BCG Base El Goloso ResueltaPublicada: 2026-08-21
- TC 124-04/25. Instalación equipos para tratamiento de agua consumo humano RMASD Navacerrada ResueltaPublicada: 2026-08-20
- Adecuación sala de calderas cuerpo de guardia conforme al RITE para certificación ambiental. BASE Coronel Sánchez Bilbao, Almagro, Ciudad Real TC 106-04/25. ResueltaPublicada: 2026-08-19