Sustitución COMPRESOR del sistema de climatización de la Delegación de Economía y Hacienda de LEON
Expediente 2024/03 · Delegación de Economía y Hacienda en León
Licitación pública de servicios convocada por Delegación de Economía y Hacienda en León (León). Con valor estimado de 14.420 € y presupuesto de 14.420 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-06. Expediente 2024/03.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2024/03
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Delegación de Economía y Hacienda en León
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- León
Fechas clave
- Publicación
- 2024-09-25
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-04-06
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| DAIKIN AC SPAIN, S.A. | Adjudicado | 11.917 € | 2024-04-08 |
Ubicación geográfica
- León, León, Castilla y León
Otras licitaciones de Delegación de Economía y Hacienda en León
Ver el órgano →- 1/2025/M Servicio del mantenimiento integral de la Delegación de Economía y Hacienda de León. ResueltaPublicada: 2025-07-15
- 1/2025/S Servicio de Vigilancia y Seguridad de la Delegación de Economía y Hacienda de León ResueltaPublicada: 2025-01-17
- Servicio de limpieza de edificios y servicios administrativos ResueltaPublicada: 2023-12-04
- Contrato MENOR servicio LIMPIEZA Delegación Economía y Hacienda de León 2023-002 , del 1 de julio de 2023 a 31 octubre de 2023 ResueltaPublicada: 2023-09-07