Suministros nuevos elementos urbanos en la Plaza Ayuntamiento y Avenida Mediterranea
Expediente 157/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Joanet
Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Joanet (Valencia/València). Con valor estimado de 25.659 € y presupuesto de 31.010 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-10. Expediente 157/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 157/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Joanet
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2025-03-04
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-03-10
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| FLIMITS, S.L. | Formalizado | 25.500 € | 2025-03-27 |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Joanet
Ver el órgano →- Suministro e instalación caucho y juego infantil en parque calle Nou d'Octubre ResueltaPublicada: 2026-07-13
- Autorización administrativa para la instalación de barra en fiestas (20 y 23 junio, 13 y 14 agosto 2026) ResueltaPublicada: 2026-04-30
- Servicio gestión integral de la Piscina Municipal (socorrismo y primeros auxilios, trabajos de limpieza y mantenimiento, cursos de actividades acuáticas) 2026-2027 ResueltaPublicada: 2026-04-09
- Condicionamiento del solar destinado a almacén municipal ResueltaPublicada: 2025-12-26
- Condicionamiento del solar destinado a almacén municipal ResueltaPublicada: 2025-11-11
- Servicios de arquitectura e ingeniería para los trabajos de redacción de documentación técnica y dirección de obras para el proyecto de "Rehabilitación de un edificio para la creación de un centro cívico y adecuación de su entorno construido" en Sant Joanet. PLA CONVIURE 2023 ResueltaPublicada: 2025-09-17
- Adquisición de una biotrituradora con remolque ResueltaPublicada: 2025-07-30
- Autorización administrativa para la instalación de barra en fiestas ( 21 y 23 de junio y 8 y 13 de agosto de 2025) ResueltaPublicada: 2025-05-13
- Remodelación integral entre la calle San Antonio y Avenida Mediterranea, de accesibilidad y mobiliario urbano ResueltaPublicada: 2025-04-22
- Rètols amb la nomenclatura del municipi en les redones CV-41 i CV561 ResueltaPublicada: 2025-03-18