Suministros de licencias de productividad y colaboración para la Dirección de Inmuebles del CAPN
Expediente 202350AM0192 · Consejo de Administración del Patrimonio Nacional
Licitación pública de suministros convocada por Consejo de Administración del Patrimonio Nacional (Madrid). Con valor estimado de 136.620 € y presupuesto de 137.758 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-04. Expediente 202350AM0192.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 202350AM0192
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejo de Administración del Patrimonio Nacional
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Restringido
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 36 meses
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2023-10-04
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-09-04
- Disponibilidad de documentos
- 2023-09-04
Códigos CPV
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Lotes (1)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | 48000000-Paquetes de software y sistemas de información. | 137.758 € | 48000000 |
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Oferta económica | 100.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-10-04 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Documentos y pliegos
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- DOC2022092110335109 PCAP.pdf
- DOC2022092110332208 PPT.pdf
- Modelo presentacion ofertas.pdf
- Documento invitacion definitivo.pdf
- 01 Instrucciones SDA 25_2022.pdf
- 3817a6c5-9141-4295-b3aa-b04c478dbe46
- b6dfe632-71a0-4ec2-bb9c-f935f560794f
- 7e299b33-523a-4884-8951-2c3db2b0d16c
- cdf9573b-7798-42ce-b7fb-4258dceacbe3
Otras licitaciones de Consejo de Administración del Patrimonio Nacional
Ver el órgano →- Servicio de limpieza los edificios correspondientes al Palacio Real de Madrid, Delegación y Palacio de el Pardo y Galería de Colecciones Reales. Prórroga 2 ResueltaPublicada: 2026-08-13
- Conservación arquitectónica de los inmuebles de los Reales Patronatos ResueltaPublicada: 2026-08-13
- Conservación arquitectónica de los inmuebles de los Reales Patronatos ResueltaPublicada: 2026-08-13
- Conservación arquitectónica de los inmuebles de los Reales Patronatos ResueltaPublicada: 2026-08-13
- Servicio de vigilancia de seguridad en las dependencias del CAPN en Segovia. LOTE 1 - 2ª prórroga SEGOVIA ResueltaPublicada: 2026-08-11
- Servicio de vigilancia de seguridad en las dependencias del CAPN en Aranjuez. LOTE 1 PRÓRROGA 2 ResueltaPublicada: 2026-08-11
- Servicio de vigilancia de seguridad en las dependencias del CAPN en El Monasterio de San Lorenzo de El Escorial, Casitas del Príncipe y del Infante, sus jardines y su parques y la Basílica de la Santa Cruz del Valle de los Caídos. LOTE 2 PRÓRROGA 2 ResueltaPublicada: 2026-08-11
- Conservación de los espacios públicos responsabilidad de Patrimonio Nacional en Aranjuez Prórroga 2 ResueltaPublicada: 2026-08-10
- Actividades infantiles para conciliación familiar. Palacio Real de Madrid y delegación de el Pardo 2027 (Semana Santa, verano, Navidad y 3 días no lectivos) PublicadaPublicada: 2026-08-06
- Suministro de combustible para calefacción en dependencias del Consejo de Administración del Patrimonio Nacional PublicadaPublicada: 2026-08-05