Suministro y servicio de organización, montaje, desmontaje y asistencia técnica para el ciclo musical "Entrevelas" de 2025.
Expediente R/001 · Concejalía Delegada de Cultura del Ayuntamiento de Elche
Licitación pública de suministros convocada por Concejalía Delegada de Cultura del Ayuntamiento de Elche (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 11.421 € y presupuesto de 13.800 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-09-09. Expediente R/001.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- R/001
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Concejalía Delegada de Cultura del Ayuntamiento de Elche
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Alicante/Alacant
Fechas clave
- Publicación
- 2025-09-03
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-09-09
Códigos CPV
- 31518600Proyectores de luz
- 32342410Equipo de sonido
- 34991000Luces para iluminación exterior
- 51313000Servicios de instalación de equipo de sonido
- 71318100Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| NATOYDANI | Adjudicado | 8.960 € | 2025-09-10 |
Ubicación geográfica
- Alicante, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Concejalía Delegada de Cultura del Ayuntamiento de Elche
Ver el órgano →- Contrato de servicios de actuaciones musicales de la barraca de las Fiestas Patronales de Agosto 2026 ResueltaPublicada: 2026-06-12
- Licitación autorización demanial Terraza L'Escorxador EvaluaciónPublicada: 2026-04-29
- Organización, producción y ejecución integral de la XV Edición del Festival "Abril en Danza" de Elche 2026. ResueltaPublicada: 2026-04-17
- Contrato de servicios de organización del Festival Oasis Elche Music Fest 2025 ResueltaPublicada: 2025-10-03
- Autorización demanial para la instalación y explotación de la barra bar del CCC L'Escorxador durante 2025. ResueltaPublicada: 2025-04-15
- Servicios de organización del festival "Abril en Danza" de 2025 ResueltaPublicada: 2025-03-24