El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro y aplicación de gas aditivado para la detección de la fuga del líquido refrigerante del sistema de climatización que alimenta los equipos de climatización de la zona este de la planta 3 de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social, situada en la Avda. del Mar, nº 6 del municipio de Castellón de la Plana.

Expediente 2025/120081 · TGSS-Dirección provincial de Castellón

Licitación pública de suministros convocada por TGSS-Dirección provincial de Castellón (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 4.882 € y presupuesto de 5.907 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-10-24. Expediente 2025/120081.

Importes y cifras

4.882 €
Valor estimado
5.907 €
Presupuesto (con IVA)
3.980 €
Importe de adjudicación
2
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
2025/120081
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
TGSS-Dirección provincial de Castellón
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló

Fechas clave

Publicación
2025-10-10
Fin de presentación de ofertas
2025-10-24

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PLENA INSTALSER SOCIEDAD LIMITADA Adjudicado 3.980 € 2025-10-27

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Castellón

Ver el órgano →