suministro vestuario personal laboral de cpm indalo y piedras redondas 2026
Expediente CONTR 2026 0000217389 · Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería
Licitación pública de suministros convocada por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería (Almería). Con valor estimado de 32.339 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-07. Expediente CONTR 2026 0000217389.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000217389
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 3 meses
- Lugar de ejecución
- Almería
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-18
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-09-07
Códigos CPV
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Lotes (2)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | lote 1: vestuario del personal laboral del cpm indalo 2026 | — | — |
| 2 | lote 2: vestuario del personal laboral del cpm piedras redondas 2026 | — | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-18 |
Ubicación geográfica
- Almería, Almería, Andalucía
Documentos y pliegos
- Resolución de designación de miembros de la Mesa de Contratación.PDF
- Resolución de aprobación del expediente de contratación.PDF
- Memoria justificativa de la contratación post Intervención.PDF
- Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares post Intervención.PDF
- Pliego de prescripciones técnicas.PDF
Otras licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería
Ver el órgano →- suministro de protductos de limpieza para el centro de menores indalo PublicadaPublicada: 2026-08-18
- concierto social de 34 plazas de acogimiento res. en almeria para menores AdjudicadaPublicada: 2026-06-10
- servicio de talleres y actividades en los centros de participación activa EvaluaciónPublicada: 2026-06-08
- elaboración de comidas para personas usuarias de centro ocup. "javier peña" ResueltaPublicada: 2026-06-04
- Suministro de combustibles líquidos en estaciones de servicio EL ZAPILLO ResueltaPublicada: 2026-04-10
- servicio transporte centro "javier peña", ResueltaPublicada: 2026-04-08
- bam servicios postales cvo lote 2 ResueltaPublicada: 2026-04-06
- bam servicios postales cvo lote 1 ResueltaPublicada: 2026-04-06
- Suministro de combustibles líquidos en estaciones de servicios DT Almeria ResueltaPublicada: 2026-03-02
- Suministro de combustibles líquidos en estaciones de servicios JAVIER PEÑA ResueltaPublicada: 2026-03-02