El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro, por tracto sucesivo, de bolsas de residuos para el servicio de limpieza viaria (105x85 cm. galga 140) baja densidad (BD) de la Empresa de Servicios Municipales de Alcorcón S.A.U. mediante contrato basado 02 del SDA L17-24SDA,

Expediente SD17-24B02 · Consejo de Administración de la Empresa de Servicios Municipales de Alcorcón, S.A.U.

Licitación pública de suministros convocada por Consejo de Administración de la Empresa de Servicios Municipales de Alcorcón, S.A.U. (Madrid). Con valor estimado de 72.000 € y presupuesto de 87.120 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-27. Expediente SD17-24B02.

Importes y cifras

72.000 €
Valor estimado
87.120 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
SD17-24B02
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Consejo de Administración de la Empresa de Servicios Municipales de Alcorcón, S.A.U.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-01-15
Fin de presentación de ofertas
2024-12-27

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 33141610-Bolsas de recogida. 87.120 € 33141610

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica 75.0
Cuantificables Automáticamente Certificados 10.0
Cuantificables Automáticamente Porcentaje de plástico reciclado 15.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MOHEDA & RAÑAL, S.L. · Lote 1 Adjudicado 65 € 2025-01-13

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-15
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa de Servicios Municipales de Alcorcón, S.A.U.

Ver el órgano →