suministro por contrato de renting 14 vehiculos para centros ifapa
Expediente CONTR 2024 0000260890 · Instituto Andaluz de Investigación y Formación Agraria, Pesquera, Alimentaria y de la Producción Ecológica. Servicios Centrales
Licitación pública de suministros convocada por Instituto Andaluz de Investigación y Formación Agraria, Pesquera, Alimentaria y de la Producción Ecológica. Servicios Centrales (Andalucía). Con valor estimado de 67.540 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-05. Expediente CONTR 2024 0000260890.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2024 0000260890
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Instituto Andaluz de Investigación y Formación Agraria, Pesquera, Alimentaria y de la Producción Ecológica. Servicios Centrales
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 12 meses
- Lugar de ejecución
- Andalucía
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-08
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-08-05
Códigos CPV
- 34100000Vehículos de motor
- 34144700Vehículos utilitarios
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil de contratante | Anuncio de Licitación | 2024-07-08 |
Ubicación geográfica
- Andalucía
Otras licitaciones de Instituto Andaluz de Investigación y Formación Agraria, Pesquera, Alimentaria y de la Producción Ecológica. Servicios Centrales
Ver el órgano →- contrato basado amh servicios postales de paquetería. lote 1 ResueltaPublicada: 2026-07-30
- suscripcióna base de datos datacite ResueltaPublicada: 2026-06-23
- contrato basado amh servicios postales lote 2 2026 ResueltaPublicada: 2026-05-20
- contrato basado amh servicios postales lote 1 2026 ResueltaPublicada: 2026-05-20
- guardias localizadas centro ifapa el toruño ResueltaPublicada: 2026-05-18
- servicio de análisis de residuos de ácido fosfónico en diferentes matrices ResueltaPublicada: 2026-04-13
- contratación de obra para cerramiento de sistemas imras ifapa el toruño ResueltaPublicada: 2026-04-13
- suscripción base de datos científica imarina ResueltaPublicada: 2026-04-08
- servicio de recarga eléctrica para vehículos de ifapa.ute endesa-acciona sl ResueltaPublicada: 2026-03-17
- suministro de combustibles líquidos para vehículos de ifapa. ressa ResueltaPublicada: 2025-11-18