suministro por adquisición vestuario y calzado pers. laboral doñana
Expediente CONTR 2026 0000113952 · Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Espacios Naturales Protegidos
Licitación pública de suministros convocada por Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Espacios Naturales Protegidos (Huelva). Con valor estimado de 122.134 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-28. Expediente CONTR 2026 0000113952.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000113952
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Espacios Naturales Protegidos
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 6 meses
- Lugar de ejecución
- Huelva
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-30
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-08-28
Códigos CPV
- 18000000Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
- 18800000Calzado
Lotes (2)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | ropa de trabajo laboral doñana 2025 y 2026. | — | — |
| 2 | calzado de trabajo laboral doñana 2025 y 2026 | — | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-07-30 |
Ubicación geográfica
- Huelva, Huelva, Andalucía
Otras licitaciones de Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Espacios Naturales Protegidos
Ver el órgano →- servicio de mantenimiento integral de equipos e instalaciones del en doñana EvaluaciónPublicada: 2026-04-27
- suministro e instalación de fondeos ecológicos ResueltaPublicada: 2026-04-13
- contrato basado combustible - bp energía españa, s.a.u. ResueltaPublicada: 2025-11-27
- contrato basado combustible - ressa ResueltaPublicada: 2025-11-24
- suministro e instalación de fondeos ecológicos en la red natura 2000 ResueltaPublicada: 2025-11-17
- contrato basado combustible ¿ solred, s.a. ResueltaPublicada: 2025-10-27
- contrato basado combustible ¿ bp energía españa, s.a.u. ResueltaPublicada: 2025-10-27
- proy de mej accesos a los centros visit el acebuche y pal acebron doñana ResueltaPublicada: 2025-10-22
- servicio de limpieza de las depedencias oficiales doñana ResueltaPublicada: 2025-07-31
- proyecto de restaurac y acondici el humedal "salinas de cabo de gata almerí ResueltaPublicada: 2025-07-21