El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro para la ampliación de la Electrónica de Red Local en el Hospital Universitario de Melilla y en los Servicios Centrales del INGESA

Expediente CC SD 2024/066 · Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA)

Licitación pública de suministros convocada por Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA) (Madrid). Con valor estimado de 29.174 € y presupuesto de 32.276 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-12. Expediente CC SD 2024/066.

Importes y cifras

29.174 €
Valor estimado
32.276 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CC SD 2024/066
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA)
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-07-29
Fin de presentación de ofertas
2024-07-12

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 32000000-Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos. 32.276 € 32000000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterio de ahorro o eficiencia energética 5.0
Cuantificables Automáticamente Precio de la oferta 95.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-29
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA)

Ver el órgano →