El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro, montaje y colocación de las taquillas de vestuarios para el CACP. Expediente 2026/SCON-AIU/000007

Expediente 3167_2026/SCON-AIU/000007 · Consejo de Administración de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Consejo de Administración de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A. (Navarra). Con valor estimado de 75.537 €. Procedimiento abierto. Expediente 3167_2026/SCON-AIU/000007.

Importes y cifras

75.537 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
3167_2026/SCON-AIU/000007
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo de Administración de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2026-04-23

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GERALVEZ PROYECTOS CONTRAC SL Adjudicado 34.555 € 2026-06-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio Previo 2026-04-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-04-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-05-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-09

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejo de Administración de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Ver el órgano →