El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Suministro merchandising para el campeonato CYL SKILLS 2025, Acciones de Calidad en el Sistema de FP, “Calidad 2024”, actuación financiada por el MEFPyD y cofinanciada por la Unión Europea. (Programa EFESO marco financiero plurianual 2021-2027)

Expediente A2025/001189 · Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León

Licitación pública de suministros convocada por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León (Castilla y León). Con valor estimado de 33.000 € y presupuesto de 39.930 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-05. Expediente A2025/001189.

Importes y cifras

33.000 €
Valor estimado
39.930 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
A2025/001189
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2025-02-20
Fin de presentación de ofertas
2025-03-05
Disponibilidad de documentos
2025-03-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Empaquetado para la protección e identificación por partida de los productos solicitados 20.0
Cuantificables Automáticamente Precio 80.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-03-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-02-20
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-02-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León

Ver el órgano →