El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro mediante arrendamiento financiero, en la modalidad de renting fijo, de vehículos destinados a la flota del parque móvil de Aguas de Córdoba-EMPROACSA

Expediente CC 13/2024 · Presidencia del Consejo de Administración de la Empresa Provincial de Aguas de Córdoba S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Presidencia del Consejo de Administración de la Empresa Provincial de Aguas de Córdoba S.A. (Córdoba). Con valor estimado de 103.566 € y presupuesto de 125.315 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-04. Expediente CC 13/2024.

Importes y cifras

103.566 €
Valor estimado
125.315 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CC 13/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia del Consejo de Administración de la Empresa Provincial de Aguas de Córdoba S.A.
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2024-05-20
Fin de presentación de ofertas
2024-06-04

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-17
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-05-20
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-05-20
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-05-20
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-05-20
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-20
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-20
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-20
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración de la Empresa Provincial de Aguas de Córdoba S.A.

Ver el órgano →