El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro Limpiador para rodillos entintadores y mantillas de caucho ( envases 25 litros )

Expediente 23/001/2SDA-CD333 · Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A. (Madrid). Con valor estimado de 180 € y presupuesto de 218 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-12-15. Expediente 23/001/2SDA-CD333.

Importes y cifras

180 €
Valor estimado
218 €
Presupuesto (con IVA)
10
Lotes

Datos del expediente

Expediente
23/001/2SDA-CD333
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-12-30
Fin de presentación de ofertas
2025-12-15

Códigos CPV

Lotes (10)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 22510000 218 € 22510000
2 22610000 218 € 22610000
3 30000000 218 € 30000000
4 30120000 218 € 30120000
5 30160000 218 € 30160000
6 30125100 218 € 30125100
7 30124000 218 € 30124000
8 30190000 218 € 30190000
9 22500000 218 € 22500000
10 30176000 218 € 30176000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio-7 Categoría 7 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ICAR DISTRIBUCIONES FERRETERAS S.L. · Lote 3 Adjudicado 160 € 2025-12-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.

Ver el órgano →